22

«Волшебных рук прекрасные творенья»

С 19 по 24 апреля на базе КГКП «Станция юных техников» акимата города Усть-Каменогорска состоялся конкурс для педагогов дополнительного образования «Волшебных рук прекрасные творенья» Целью данного мероприятия являлось развитие творческого потенциала и повышение профессионального мастерства педагогов. Выявление и поддержка творчески работающих педагогов.

Участниками конкурса стали 39 педагогов из 10 организаций дополнительного образования.

Были представлены работы в 7 номинациях: «Рисунок и живопись», «Вязание», «Текстиль», «Бумагопластика» , «Бисероплетение», «Вышивка», «Нетрадиционные материалы».

Работы участников оценивало жюри, состоящее из педагогов общеобразовательных школ и педагогов ДПК

  1. Рахманова Ольга Юрьевна-учитель ИЗО и черчения КГУ «Средняя школа №9» акимата города Усть-Каменогорска.
  2. Бабенко Екатерина Сергеевна-учитель технологии и художественного труда КГУ «Средняя школа №7» акиматагорода Усть-Каменогорска.
  1. Карменов Даурен Талгатович ГККП «Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов «Жігер» акимата города Усть-Каменогорска.
  2. Абызбаева Нурбакыт-учитель ИЗО и черчения КГУ «Школа №43 имени К.Нургалиева» акимата города Усть-Каменогорска.

Итоги конкурса:

Рисунок и живопись:

1.Богоченко Е.Е. -Гран-При

2.Тамбовцева Р.А .-1 место

3.Богачева Т.Б. -2 место

Вышивка:

1.Іргебай Б. -Гран При

2.Байгозина Н.Ф.-1 место

3.Бондарчук Д. -2 место

4.Шишкина Н.В. -3 место

Вязание:

1.Тойбаева Ж.Т. –Гран-При

2.Тархова Л.Н- 1место

3.Рамазанова С.К.- 1 место

4.Андронова Е.Г.-2 место

5.Хамиджанова А.Е.-3 место

6.Хижняк Н.Н. -3 место

Текстиль:

1.Михайлова Н.П. -Гран-При

2.Шелкова О.Е.,ГлушковаЛ.В.-1 место

Озкан Д.У.-2 место

Бумагопластика:

1.Кокушинская  Л.Д .-Гран-При

2.Пушанова Р.С.- 1 место

3.Головченко А.Н.- 2 место

4.ЧупироваЕ.Н.-3 место

Бисероплетение:

1.Сартаева Ж.М.-Гран-При

2.Чернобаева Ч.Е.-1 место

3.Мырзагалиева А.С.-2 место

4.Кожайсетова О.А.- 3 место

Нетрадиционные материалы:

1.Шелкова О.Е.- Гран-При

2.Шишина Т.В.- 1 место

3.Мухамедиева Д.А.- 2 место

4.Кумарбек Е.- 2 место

5.Рыльская Ю.А.- 3 место

6.Кумарбекова Г.М.-3 место

7.Локтева Н.М.- 3 место

  1. Шишова О.П. – 3 место

Награждение участников состоялось 24 апреля 2019 года.

2 1 3 5 6
7 9 11 22 IMG_0522